Главная » 2011 » Март » 9 » ПУБЛИКАЦИЯ НАУЧНОЙ СТАТЬИ В ЖУРНАЛЕ. ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС РЕДАКЦИИ ЖУРНАЛА.....
15:15
ПУБЛИКАЦИЯ НАУЧНОЙ СТАТЬИ В ЖУРНАЛЕ. ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС РЕДАКЦИИ ЖУРНАЛА.....
Уважаемые авторы научных статей!
Аспиранты, докторанты и соискатели ученых степеней!
Электронный адрес для направления научной статьи в редакцию журнала: opublikovanie@yandex.ru/  
International Standard Book Number - ISBN 5-89930-085-8
Ждем ваших научных статей.
 
С уважением, редакция журнала

Просмотров: 9571 | Добавил: businessonline | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 JoaquinPhobe  
0
Nuru massage, originating from Japan, has obtained worldwide focus for its one-of-a-kind techniques and prospective advantages. In recent years, it has emerged as a preferred selection among people seeking leisure and restorative relief.

Exploring the legal and moral considerations surrounding Nuru massage therapy is vital, making sure compliance with laws and moral practices in different regions.. Picking a credible and certified health spa or masseuse is important to guarantee a secure and gratifying Nuru massage experience.

Is Nuru massage therapy appropriate for everyone? While normally secure, people with certain health and wellness conditions should get in touch with a medical care expert before going through a Nuru massage.
<b><a href=https://thai.manhattan-massage.com>thai massage manhattan</a></b>

13 prokat888_lner  
0
Надежный инструмент в аренду в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru</a>.

12 DaiterSymn  
0
У нас реальные знакомства для секса возможны всего занесколько кликов мышкой!
Огромное количество анкет парней и девушек из любой точки земного шара! Такого больше не найдете ни на 1 сайте.
http://bit.ly/2k9boIr

11 RobertKi  
0
http://buyadipexnow.com - adipex no prescription - phentermine no prescription buy, buy phentermine online.

10 RobertKi  
0
http://buyadipexnow.com - buy adipex online - phentermine no prescription online, adipex no prescription.

9 Bradleysa  
0
http://www.artdeko.info/deco/?p=984 - декорирование квартиры - декорирование гостиной, декор кухни.

8 FishKr  
0
FISH-EMPIRE.NET - игра рпг с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в проекте. В системе не содержится никаких запретов для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала системы - за счет определения средств на рекламу и приглашения в систему новых игроков - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё множество других особенностей.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - игра рпг с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит покупать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

7 DmitriUK  
0
Чтобы сейчас посмотреть какие-нибудь мюзиклы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в супермаркете. Сегодня http://cinema-hit.ru/drama/2757-smotret-onlajn-dryannaya-devchonka-moya-derzkaya-devchonka-my-sassy-girl-200 8.html - моя дерзкая девчонка стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Замок The Ch?teau (2001). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Сегодня ночью я сплю с тобой Ce soir, je dors chez toi (2007). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/mjuzikl/18325-smotret-onlajn-skazka-o-konke-gorbunke-1962.html - сказка о коньке горбунке смотреть онлайн. Так же бесплатно смотрите фильм Кочевник (2005).
http://cinema-hit.ru/otechestvennye.html - фильмы старые отечественные

6 DmitriUK  
0
Чтобы срочно посмотреть любые мультфильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в киоске. Немедленно http://aktivfilm.ru/drama/16454-smotret-onlajn-kamyshovyj-raj-1989.html - камышовый рай 1989 смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Северная сторона / 1 сезон Northern Exposure (1990). Так же можете оценить работу актеров в фильме Аляска Кид (1993). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/komedija/3959-smotret-onlajn-devushka-iz-prognoza-pogody-weather-girl-2009.html - девушка из прогноза погоды смотреть онлайн. Так же бесплатно смотрите фильм Сумерки в Вальмонте Valemont (2009).
http://aktivfilm.ru/ - смотреть бесплатно и без регистрации фильмы в хорошем качестве

5 DmitriUK  
0
Чтобы теперь посмотреть любые семейные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в киоске. Теперь http://activ-film.ru/biografija/4933-smotret-onlajn-poedinki-schaste-razvedchika-2009.html - смотреть онлайн 2009 лучшие поединки стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Поезд со смертью Death Train (2003). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Зов природы Cattle Call (2006). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/komedija/1419-smotret-onlajn-tram-tararam-ili-buxty-baraxty-1993.html - трам тарарам или бухты барахты 1993. Так же смотрите сейчас фильм Замороченные Bamboozled (2000).
http://activ-film.ru/detektiv/8436-smotret-onlajn-soldaty-v-sinix-shinelyax-1969.html - смотреть бесплатно фильмы онлайн советские детективысолдаты вси нех шынэлях

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *: